Отдел продаж: +7 (812) 903-81-17
Срочный выкуп: +7 (931) 257-00-80
Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 20Б (во дворе 24 дома)

Скупка холодильного оборудования

Уже на протяжении нескольких лет одинм из основных направлений нашей компании является оперативный выкуп холодильного оборудования.

Почти у каждого предприятия по мере его развития возникает необходимость выгодной реализации холодильного оборудования. Причины могут быть разными, будь то модернизация, переезд, смена направления деятельности или закрытие торговой точки.

Во всех этих случаях бизнесменам приходится в срочном порядке искать выгодные условия реализации б/у холодильного оборудования.

На первый взгляд сделать это довольно просто, ведь на отечественном рынке сейчас можно найти немало фирм, занимающихся скупкой торгового оборудования. Но как выбрать наиболее выгодный вариант среди всего многообразия потенциальных партнеров?

Компания "Торговец" уже довольно долгое время занимается продажей и покупкой качественного холодильного оборудования и по праву заслужила репутацию одного из самых надежных поставщиков торгового оборудования б/у на рынке Петербурга и Ленинградской области.

Мы осуществляем скупку холодильного оборудования в несколько этапов:

1. Осмотр и оценка холодильного оборудования нашим специалистом;

2. Согласование стоимости услуги на взаимовыгодных условиях и ее оплата;

3. Оперативный вывоз холодильного оборудования.

Отметим, что осмотр и оценка вашего холодильного оборудования будет осуществлена на должном уровне.

Кроме того, мы берем на себя все затраты по подготовке холодильного к продаже, проведению в случае необходимости ремонтных работ, а также по демонтажу и транспортировке холодильного оборудования.

По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону: +7 (931) 257-00-80

Максимальный размер файла: 64 МБ

( обновить текст )